На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Posovetik.ru

25 подписчиков

Свежие комментарии

Необычная клумба в форме зонтика украсит сад и удивит всех соседей

В вашем саду уже есть необычные клумбы, оригинальные подвесные кашпо и стильные подставки для цветов, и вы не знаете, чем еще удивить соседей и гостей? А что насчет клумбы-зонтика, которая станет самым необычным декоративным элементом в саду. Чтобы воплотить в жизнь этот проект придется потрудиться, но результат работы будет потрясающим!

.cpykami_aftertext { display:inline-block; width: 336px; height: 280px; } @media(min-width: 570px) { .cpykami_aftertext { display:none; } }

Первый этап работы — сбор основания в форме зонтика. Для этого потребуется труба-основание, металлический круг, диаметр которого должен соответствовать желаемому диаметру клумбы, два металлических круга меньшего диаметра и металлические прутья — спицы зонтика.

Основание клумбы — обрезанные пластиковые бутылки, вставленные друг в друга. В бутылках необходимо сделать многочисленные отверстия.

Закрепите наполненные плодородным грунтом бутылки на металлическом каркасе.

Поместите в отверстия черенки цветов.

Ухаживайте за черенками обычным образом, и в скором времени на клумбе начнут появляться цветы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх