На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Posovetik.ru

25 подписчиков

Свежие комментарии

Все удивляются, когда видят как яблони и груши в моем саду растут на одном дереве. Такой простой процесс

Яблоки и груши, растущие на одном дереве, — это не фантастика. Добиться такого на своем участке может каждый, необходимо только знать, как привить яблоко на грушу, а сделать это довольно просто.

.cpykami_aftertext { display:inline-block; width: 336px; height: 280px; } @media(min-width: 570px) { .cpykami_aftertext { display:none; } }

Срежьте почку с молодой веточки яблони вместе с листочком. Для этого необходимо сделать аккуратный косой срез, используя стерильный инструмент.

Со срезанного участка уберите всю древесину.

В результате должен остаться только зеленый камбий.

На веточке груши, на которую будет осуществляться прививка яблони, сделайте два вертикальных и один горизонтальный надрез.

Аккуратно отодвиньте кору от древесины и в получившийся кармашек поместите подготовленную веточку яблони. Замотайте место прививки пленкой. Через 20 дней пленку будет необходимо заменить. Когда раны полностью затянутся, процесс прививки яблони на грушу будет завершен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх