На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Posovetik.ru

25 подписчиков

Свежие комментарии

Стебли рассады будут толстенькими, а рассада — крепкой. Универсальный настой

Чтобы рассада росла сильной и развивалась, как положено, ей необходимо давать подкормки, которые бы укрепляли её иммунитет и поддерживали, пока растения ещё маленькие и слабые. Для этого предлагаем вам приготовить один универсальный настой — рассада его очень любит!

.cpykami_aftertext { display:inline-block; width: 336px; height: 280px; } @media(min-width: 570px) { .cpykami_aftertext { display:none; } }

Очистите от кожуры одну маленькую картофелину. Очистки залейте 300-400 мл горячей воды. Накройте крышкой, оставьте в тёплом месте на 2 суток, чтобы настоялось.

Готовым настоем подкормите всю рассаду. В таком настое содержится много калия, а также других полезных веществ, на которые рассада отзывается очень положительно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх